«Лучший экономист-2022»

На Казанском пороховом заводе завершился конкурс профессионального мастерства. Последними за звание «Лучший по профессии-2022» поборолись экономисты. Идея включить в конкурс номинацию «Лучший экономист» возникла несколько лет назад, но лишь в этом году она получила свое воплощение. С дебютом организаторов и участников поздравил генеральный директор предприятия.

– Мы расширяем границы конкурса, добавляем новые профессии. Здоровая конкуренция и вызов себе – хороший стимул, возможность взглянуть на повседневную работу под другим углом, получить дополнительные знания, поделиться опытом с коллегами. Желаю каждому из вас преодолеть волнение и достойно показать себя – сказал Александр Лившиц и напомнил, что победителей ждут персональные премии, а обладатель первого места получит специальный приз от партии «Единая Россия».

Первым этапом на пути к победе стали 20 тестовых вопросов, на которые участникам отвели 20 минут. В практической части конкурсантам необходимо было проявить не только профессиональные знания, но и показать свое ораторское мастерство. Участник должен был представить себя на совете директоров и по предоставленным графикам и цифрам доложить о тенденциях развития производства.

Обсуждение результатов конкурса было бурным, но все члены жюри сошлись во мнении, что проигравших здесь нет. Не зависимо от показанных результатов, каждый стал на ступень выше в своем профессионализме. Тройку победителей от остальных конкурсантов отделили минимальное количество баллов.

Обладательницей первого места стала Светлана Ануфриева. На втором месте – Любовь Аношина, замкнула тройку лидеров Гулия Юнусова.

Информация взята с сайта Казанского порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.