Заседание Совета ветеранов

4 февраля в музее боевой и трудовой славы «Заречье» состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Казанского порохового завода. На повестке дня было озвучено два вопроса: выборы Председателя Совета ветеранов, план мероприятий на 2022 год и определение ответственных по социальным вопросам, культурно-нравственному воспитанию, образовательной части и спорту. Также на встрече затронули темы одиноких пенсионеров, их жилищно-бытовые проблемы, обеспечение медикаментами и средствами гигиены инвалидов, не имеющих возможности передвигаться.

Единогласно Председателем Совета ветеранов была избрана Альфия Хусаиновна Гизатова, которая в свою очередь поблагодарила присутствующих и администрацию ФКП «КГКПЗ» за доверие. «Придя на предприятие юной девушкой, никогда не могла и подумать, что задержусь здесь на долгие годы. Более 40 лет я трудилась на заводе. Сейчас мне предстоит новая ответственная работа, постараюсь сделать все от меня зависящее», – отметила А. Гизатова.

Председатель Кировского района Гульсира Ахметзяновна Снегирева закрепила за А. Х. Гизатовой должность своего первого заместителя.

Желаем Альфие Хусаиновне успехов и неиссякаемой энергии для осуществления задуманных проектов!

Информация взята с сайта Казанского порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.