Здоровье-2021. Легкая атлетика

11 сентября команда ФКП «КГКПЗ», представляющая профсоюз работников промышленности РОСПРОФПРОМ, заняла второе место на Чемпионате РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2021» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности. Мероприятие проходило на стадионе «Тасма».

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин второе место присвоено мастеру по ремонту КИПиА цеха № 6 Марату Раушановичу Кельдибекову, среди женщин на втором месте пьедестала почета заместитель начальника – технолог цеха № 16 Елена Викторовна Ладнер.

Серебряным призером в беге на 300 метров стала инженер по подготовке монтажно-технологических решений 2 категории цеха № 38 Васса Николаевна Ольхова.

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин серебро у начальника бюро химоборудования цеха № 38 Евгения Александровича Прокофьева.

В прыжках в длину с места среди мужчин бронзу завоевал специалист отдела главного механика цеха № 30 Илья Александрович Пинчук, среди женщин серебро у ведущего экономиста управления продаж продукции оборонного значения цеха № 30 Виктории Валерьевны Суфияровой.

Показав второй лучший результат в эстафете 4*100 метров на пьедестале почета оказались: мастер по ремонту КИПиА цеха № 6 – М.Р. Кельдибеков, заместитель начальника – технолог цеха № 16 – Е.В. Ладнер, ведущий экономист управления продаж продукции оборонного значения цеха № 30 В.В. Суфиярова, ведущий специалист УПБ и СР цеха № 30 А.О. Харитонов.

Поздравляем коллег с достигнутыми результатами и желаем дальнейших спортивных успехов.

Информация взята с сайта казанского порохового завода.

Так же по легкой атлетике в Чемпионате РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2021» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности участвовала команда АО ПО «Завод им. Серго».

Поздравляем победителей!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.