Молодежь Казанского порохового завода выступила на Дне города

30 августа при поддержке Президента РТ Р.Н. Минниханова на площади перед театром им. Г. Камала с Днем республики и Днем города праздничным концертом татарстанцев поздравили лауреаты и победители фестиваля «Наше время — Безнең заман». Перед гостями выступили: ПАО «Нижнекамскнефтехим»; Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев»; АО «Аммоний»; ПАО «Татнефть»; отдел образования Мамадышского района и другие.

Своим творчеством публику порадовали и работники Казанского порохового завода. Ребята пели задорные песни, а виртуозная игра на баяне в исполнении электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха № 3 Аделя Ахунова не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Молодежь ФКП «КГКПЗ» во все времена отличалась активностью, целеустремленностью и трудолюбием. Молодые и энергичные пороходелы изо дня в день демонстрируют высокие показатели в производственной деятельности, а также принимают участие в городских и республиканских спортивных и культурно-массовых мероприятиях, в смотрах-конкурсах художественной самодеятельности.

Информация взята с сайта казанского порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.