Молодые специалисты POZIS посетили Международный форум«Армия-2021»

Группа молодых специалистов компании POZIS (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех) принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

Перспективные инженеры и конструкторы АО «ПОЗиС» ознакомились с новейшими высокотехнологичными разработками и инновационными достижениями крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

POZIS регулярно практикует посещение инициативными молодыми специалистами крупных выставочных площадок и форумов федерального и международного уровня. Данная деятельность направлена на повышение уровня квалификации и расширение кругозора сотрудников, а также для изучения новинок науки и техники с перспективой внедрения их на собственном производстве. Также посещение  рейтинговых мероприятий является мерой поощрения наиболее активных в работе и общественной жизни предприятия.

— В рамках программы  мы посетили большое количество выставочных павильонов, где  был представлен широкий спектр направлений: автоматизация, инновация, высокая технология, роботизация и др. Данное рейтинговое международное событие также расширило горизонты восприятий современного инжиниринга. Изучение новых технологий, передовых трендов и инновационных решений мирового уровня позволит нам, молодым специалистам, внедрить самое лучшее из увиденного в производство. Участие в подобных форумах стимулирует нас к еще более активной и продуктивной реализации поставленных задач перед нашими компаниями, — отметил ведущий инженер-конструктор инженерного центра машиностроения POZIS Ильназ Рахимов.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.