На POZIS провели турнир по мини-футболу среди работников

На POZIS провели турнир по мини-футболу среди работников
2 Июля 2021

Сотрудники POZIS (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации «Ростех» — управляющей организации АО «НПК «Техмаш») приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, в рамках заводской спартакиады «Здоровье».

На стадионе «Комсомолец» имени Виктора Колотова собралась мужская половина серговчан, чтобы побороться за право называться сильнейшими в этом виде спорта. Всего в турнире приняло участие 5 подразделений: команды заводоуправления, производства специальной продукции (ПСП), холодильного производства (ПХП и ТМО), центра энергообеспечения (ЦЭО) и подразделения №15.

Игры проходили по круговой системе, в результате все команды встретились друг с другом, набирая по итогам игр победные очки. Борьба была острой и захватывающей. До последнего сказать точно, кто же станет победителем, не решился бы никто. В результате пальма первенства досталась команде ПСП. Серебряные медали завоевали работники ПХП и ТМО, на третьем месте коллектив ЦЭО.

Организаторы также отметили команду подразделения №15, присудив неофициальный приз «За волю к победе».

— Корпоративные спортивные мероприятия — лучший способ совместить работу и укрепление здорового образа жизни, а также настроится на выполнение намеченных производственных задач. Спорт развивает такие важные качества в любом человеке — дисциплину, упорство, силу воли и нацеленность на положительный результат. Занятия спортом сплачивают производственные коллективы, делают их единой командой, способствуют развитию профессиональных знаний и умений, повышают производительность труда. В нашей компании для сотрудников и членов семей уже 18-й сезон проводится заводская круглогодичная спартакиада «Здоровье» по различным видам спорта, кроме того сотрудники успешно участвуют во всероссийских корпоративных играх под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», которое находится под патронажем Госкорпорации Ростех. С каждым годом желающих принимать в них участие все больше. И это очень здорово! — отмечает генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов.

пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.