На POZIS продолжается вакцинация сотрудников от коронавируса

На POZIS продолжается вакцинация сотрудников от коронавируса
20 Мая 2021
Сотрудники АО «ПОЗиС» (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «Техмаш») имеют возможность сделать прививку от коронавируса прямо в заводском фельдшерском пункте. Для вакцинации сотрудников предприятия приглашаются медработники Зеленодольской ЦРБ. В очередной их приезд прививку от Ковида сделали 58 заводчан, 18-ть из них получили второй компонент вакцины. Пример сотрудникам показывают руководители служб и подразделений.
Вся процедура не занимает и получаса. Сначала регистрация, потом обследование у терапевта, если температура и давление в норме, можно отправляться на вакцинацию. Прививают заводчан первой российской вакциной «Спутник V (Гам-Ковид-Вак)».
— Специалисты отмечают, что она по своему качеству находится на первой позиции среди всех в мире, вышедших в массовый оборот вакцин против COVID-19. У наших заводчан есть прекрасная возможность, без отрыва от производства, сделать прививку от коронавируса, защитив тем самым себя и своих близких, — подчеркивает генеральный директор компании Радик Хасанов.

Через 21 день заводчане вернутся в местный здравпункт за получением второго компонента вакцины, который позволит сформировать иммунитет против Ковида. Запись на вакцинацию на заводе продолжается.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.