POZIS в два раза увеличил выпуск эксклюзивной техники

Компания POZIS (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «Техмаш») вдвое увеличила выпуск эксклюзивных рециркуляторов с художественной росписью по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более 20 лет на объединении действует мастерская художественной росписи POZIS, где вручную расписываются холодильники и рециркуляторы. Художники предприятия, продолжая заложенные традиции, создают настоящие произведения искусства, используя вместо переносных мольбертов, видовые панели, выпускаемой холодильной техники, которые становятся истинным украшением интерьеров.

Вся роспись бытовой техники осуществляется по специальной технологии с использованием экологически чистых красок и материалов, которые остаются стойкими и не выцветают в течение всего срока службы прибора.  Мастера производства используют в сюжетах как классические, так и народные мотивы. Галерея рисунков представлена на официальном сайте POZIS,а также принимаются индивидуальные заказы. Самыми удачными с точки зрения дизайна являются холодильные приборы с дополнительной инкрустации кристаллами Swarovski.

Эксклюзивную технику приобретают как дилеры, в том числе и зарубежные партнеры, так и частные лица. На сегодняшний день большим спросом пользуются расписные облучатели-рециркуляторы POZIS.

«POZIS выпускает не только высококачественную продукцию, а настоящие произведения искусства.Наши художники, а они все профессионалы, истинные таланты, создают настоящие шедевры. Именно поэтому холодильники и рециркуляторы с художественной росписью пользуются невероятной востребованностью по всей России и в странах Ближнего зарубежья»,отметил генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов.

При создании новых моделей холодильных приборов и высокотехнологичного медицинского холодильного оборудования ПОЗиС ориентируется не только на высокое качество, эффективность и надежность, но и на индивидуальность продукции, что является одним из преимуществ на рынке бытовой техники.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.