«Новогодние фантазии»

Новый год- это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо и твои самые заветные желания исполнятся. Самый веселый и любимый всеми Новый год приближается с каждым днем!

Этот волшебный праздник всегда был для нас маленькой сказкой и остается ею для многих, особенно для детей.

Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.

17 декабря в Республиканской организации  прошел конкурс рисунков «Новогодние фантазии» для детей сотрудников предприятий отрасли. В своем мастерстве рисования соревновались юные художники от 3 до 15 лет. Для участия в конкурсе было подано 9 поделок своими руками и 112 рисунков.

Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Как и всегда, в этот раз участники традиционного конкурса постарались удивить всех своими работами. Новогодние поделки и рисунки, представленные на конкурс, послужили источником вдохновения и сделали приятной подготовку к Новому году и детям и взрослым.

Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. В своих работах ребята применяли разнообразные материалы: бумагу, картон, мишуру, ватные диски.  Работы получились замечательные. И не важно кто победил, ведь главное абсолютно не в этом, самое главное – создание условий для позитивного восприятия детьми праздника Нового года, дать волю их воображению, поддержать талантов.

В завершение мероприятия авторы всех рисунков получили подарочные сертификаты магазина «Леонардо».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.