Работник POZIS — «Заслуженный машиностроитель России»

Работник  POZIS  - «Заслуженный машиностроитель России»
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручили государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан выдающимся жителям республики.

Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР и Дня Республики. Церемония награждения прошла в Казанском Кремле.

Среди награжденных – работник АО «ПОЗиС» (компания POZIS входит в контур управления АО «Технодинамика» Госкорпорации Ростех-управляющей компании АО «НПК «Техмаш») Геннадий Сыромятников. Он удостоен почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Трудовая деятельность Геннадия Николаевича в компании POZIS на протяжении более четырех десятилетий связана с машиностроительным производством, где он трудится в должности слесаря механосборочных работ 6-го разряда.
«Выбрал дорогу – так иди уверенно по направлению к своей мечте!» — эти слова стали жизненным кредо Геннадия Сыромятникова.

Трудолюбие и высокая работоспособность помогли Геннадию Николаевичу раскрыть собственный потенциал и получить признание. Он активно участвует в реализации предложений по улучшению производственных процессов в машиностроительном производстве. Принимает участие во всех ключевых проектах по изготовлению нестандартного оборудования для предприятий ОПК страны.

Заводчанин своим трудолюбием и отзывчивостью заслужил уважение и в коллективе. Для молодых специалистов он является наставником. Делится с молодежью опытом и секретами профессионального мастерства.

 Главная гордость предприятия — его люди, каждый из которых вносит значительный вклад в развитие и процветание завода. Такие работники как Геннадий Сыромятников составляют «золотой фонд» предприятия. Их профессионализмом создается и приумножается могущество нашего государства, – отметил генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов, поздравляя Геннадия Сыромятникова в заводском коллективе.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.