#МыВместе:  Татарстанское РО СоюзМаш России продолжает участие в акции взаимопомощи.

 Акция взаимопомощи #МыВместе собрала тысячи волонтеров по всей стране. Компании и просто неравнодушные люди стараются помочь ветеранам, нуждающимся  и маломобильным людям в своих регионах. Почти месяц представители Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России являются активными участниками данного движения. В преддверии Дня Победы активисты-волонтеры Союза посетили зеленодольских ветеранов, бывших сотрудников компании POZIS.

Они не выходят из дома и не ждут гостей, но неожиданному визиту активистов ветераны очень рады. Представители Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России пришли их поздравить с наступающим Днем Победы, и вместе с поздравлениями вручить продовольственные наборы и сладкие угощения к праздничному столу.

-Сегодня необходимо объединить все наши усилия и постараться помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Нельзя забывать о наших ветеранах, кому-то из них  эта помощь может быть жизненно необходима,- подчеркнул председатель Татарстанского регионального отделения СоюзМаш России Радик Хасанов.

Крупы, сахар, чай, кофе, консервы и многое другое, в этих наборах общей стоимостью в 1500 рублей все самое необходимое.  Каждая встреча волонтеров и ветеранов проходит при повышенных мерах безопасности: на руках активистов — резиновые перчатки, на лицах — медицинские маски, и, конечно же, соблюдается установленная дистанция.

-К сожалению, я вынуждена сидеть дома, даже в магазин не выхожу. Вы, ребята, мне очень помогли. Спасибо Вам за внимание и за продукты,- поблагодарила гостей ветеран труда POZIS Попова Антонина Ивановна.

Всероссийская акция #МыВместе, организована Общероссийским народным фронтом, Всероссийским общественным движением «Волонтеры медики» и Ассоциацией волонтерских центров.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.