Новогодний подарок от POZIS

Компания POZIS (АО «ПОЗиС»), входящая в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех,а также в Союз машиностроителей России, направила порядка 1,2 млн. рублей на организацию новогодних праздников и подарки для детей работников. Более 2,5 тысяч детей побывали на представлении в Зеленодольском музыкальном театре и получили новогодние наборы сладостей.
Восемь представлений «Новогодние приключения друзей» показали юным серговчанам артисты Музыкального театра. А сразу за спектаклем детей ждала театрализованная интерактивная постановка с героями сказки «Теремок». Дед Мороз и Снегурочка поздравляли собравшихся и приглашали всех на праздник вокруг новогодней красавицы — елки. Дети водили хороводы, играли, танцевали, пели вместе с персонажами.
«Новогодний праздник для юных серговчан — это чрезвычайно добрая традиция. Таким красочным образом POZIS поздравляет детей своих работников уже тринадцатый год подряд», — отметил генеральный директор компании Радик Хасанов.
Главная идея поздравления от POZIS – персонифицированность подарка: в каждом сладком наборе ребенок находил обращение от руководителя компании «Юный друг!» с личными пожеланиями. И этот ритуал также является одним из инструментов ведения профориентационной работы.
Веселый праздник с зажигательными танцами и замечательной игрой актеров вызвал восторг не только у детей, но и у взрослых. Эмоциональных откликов было немало уже на следующий день – и личных, и онлайновых – выложенных в соцсетях мам и пап побывавших со своими детьми на новогодней елке в Музыкальном театре.

 

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.