Традиционные встречи с трудовым коллективом

Продолжаются предновогодние встречи генерального директора Казанского порохового завода Александра Борисовича Лившица и председателя первичной профсоюзной организации Оксаны Евгеньевны Шакировой с трудовым коллективом предприятия.

В ходе встреч, которые состоялись 16 и 19 декабря, были подведены итоги 2019 года и обсуждены перспективы развития завода.

«Все задачи, которые мы ставили в начале 2019 года, успешно реализованы. Коллективом проделана огромная работа по ряду проектов, которые были запланированы. Приложив немалые усилия мы выполнили государственный оборонный заказ, за что я благодарен коллективу. В такие моменты важно, что мы работали как единая команда, и у нас все получилось», — обратился А.Б. Лившиц к сотрудникам цехов.

«В 2020 году продолжится активная работа по промышленной безопасности, — сказал гендиректор завода. — В этом направлении предприятие еще должно развиваться. В наступающем году их развитие будет направлено на обеспечение промышленной безопасности, внедрение цифровых технологий в процесс обучения, переобучения и повышения квалификации работников предприятия, совершенствование организационно-управленческой деятельности».

Председатель первичной профсоюзной организации О.Е. Шакирова поблагодарила коллег за плодотворный труд, выразила признательность руководству завода за поддержку молодых кадров.

«Среди наиболее значимых событий уходящего года можно также назвать возрождение конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии «ФКП «КГКПЗ», который в 2019 году прошел по семи номинациям», — поделилась О.Е. Шакирова. — Работники Казанского порохового завода — активные и позитивные люди. Многие участвуют в общественной жизни предприятия, в городских, районных и республиканских мероприятиях».

По итогам выступлений А.Б. Лившица и О.Е. Шакировой сотрудники завода задавали вопросы, которые касались продолжения ремонта в зданиях и бытовых помещениях, вывоза строительного мусора, реконструкции дорог, отдыха детей работников в детских лагерях и другие. На все вопросы присутствующие получили исчерпывающие ответы.

По окончании встречи генеральный директор и председатель профкома поздравили заводчан с Новым годом.

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.