Лучшие в стритболе и теннисе

Финальные соревнования III этапа — Чемпионаты Республики Татарстан по настольному теннису и стритболу в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности прошли с 30 ноября по 1 декабря в универсальном спорткомплексе «БИЕКТАУ».

Чемпионом РТ по стритболу стала команда Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства АО «Транспроект». Второе место заняла команда Профсоюза работников химических отраслей промышленности АО «Аммоний». Третье место у команды Профсоюза трудящихся авиационной промышленности ОАО «Казанькомпрессормаш».

Чемпионом РТ по настольному теннису стала команда Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства ГКУ «Главтатдортранс». Второе место заняла команда Профсоюза работников промышленности ПИ «Союзхимпромпроект». Третье место у сборной команды Профсоюза работников химических отраслей промышленности ПАО «Казаньоргсинтез».

Командам-победителям и призерам вручены кубки, дипломы соответствующих степеней, медали, вымпелы и ценные подарки.