Наше время – Безнен заман

Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» создан при поддержке Президента РТ в 2013 году. В этом году заявки на участие подали представители 174 предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности республики. Зональные отборочные туры прошли в Альметьевске, Заинске, Набережных Челнах и Казани. Проект выполняет важную функцию по формированию нового поколения кадров и популяризации рабочих профессий, раскрытию творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

16 ноября в г.Казани в КРК «Пирамида» состоялся заключительный гала-концерт VII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

Финальные туры фестивального движения прошли 13–14 ноября. Участники конкурса представили номера в номинациях «Хореография», «Музыка», «Минута славы» и «Визитка-презентация» – «Наше предприятие – гордость моей страны!» В рамках суперфинала состоялись мастер-классы для участников.

На гала-концерте фестиваля были представлены лучшие номера, среди которых яркая и разнообразная музыкально-танцевальная программа молодых работников ФКП «КГКПЗ».

По результатам фестиваля в суперфинале заводская творческая молодежь завоевала I место в номинации «Музыка» (ансамбль), I место в номинации «Музыка» (малые формы) и III место в номинации «Хореография» (ансамбль). Отдельный памятный подарок вручили и участнику, который был с фестивалем все семь лет его существования, — старшему мастеру по ремонту КИПиА ФКП «КГКПЗ» Андрею Андреевичу Волкову.

Поздравляем ребят с победой!

 
информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.