Традиционное чествование ветеранов

Сегодня, в республиканской организации состоялось заседание президиума Татарстанской республиканской организации со следующей повесткой дня:

  1. О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»
  2. Об итогах участия в республиканских смотрах-конкурсах
  3. Об итогах 2018-2019 учебного года профсоюзного актива отрасли
  4. Об утверждении ранее принятых постановлений
  5. Разное.

Далее состоялось традиционное чествование ветеранов, приуроченное к празднованию Дня пожилого человека. День людей старшего, наделённого жизненным опытом, поколения — это особенный праздник.

Встреча гостей прошла в культурно — досуговом учреждении профсоюзов «Орбита». С теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями к собравшимся ветеранам обратились председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е.И.Кузьмичева, председатель РОСПРОФПРОМ — ТАТАРСТАН  К.С.Антипов.

В теплой обстановке, за праздничным обедом, ветераны поделились воспоминаниями о годах работы в республиканской организации, спели трогательные и милые сердцу песни. 

Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте особенно. Декада пожилых людей дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение нашему старшему поколению и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.