Отдых детей работников «ПОЗиС» на личном контроле у генерального директора.

«Солнечно, ярко, весело, задорно»,- именно так описывает свой отдых в летнем лагере в санатории «Васильевский» каждый отдыхающий ребенок. По особенному полезный  АО «»ПОЗиС»»(POZIS, входит в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех) организует летний отдых для детей работников компании. Главным его отличием является сильная оздоровительная компонента. Именно поэтому уже 12 лет базой для детского лагеря юных серговчан выступает санаторий «Васильевский» — одно из лучших лечебно-профилактических учреждений Республики Татарстан.

 Летний отдых детей работников находится под личным контролем генерального директора Радика Хасанова. На днях состоялась очередная встреча руководителя компании с отдыхающими.

Это уже вторая смена с начала текущего сезона. Она объединила 70 ребят от 7 до 15 лет. Всего за лето в санатории отдохнут около 200 детей.

Генеральный директор АО «»ПОЗиС»» Радик Хасанов поинтересовался у ребят качеством питания и досуга, обсудил с мальчишками футбол, с девчонками — возможность подработать летом, и даже устроил мини-соревнование по отжиманию.

Подтверждением высокого уровня организации отдыха является то, что большинство мальчишек и девчонок приезжают в санаторий не первый год. Так, Саша Васильев в лагере уже в третий раз и не разу не пожалел о таком полезном отдыхе.

В первый раз в лагерь приехала Диана Турунтаева. Девочка перешла в четвертый класс и здесь она обзавелась новыми друзьями и очень полюбила ходить в бассейн.

Для отдыхающих детей серговчан в лагере созданы максимально комфортные условия для обучения, развития творческих способностей, занятия физкультурой и полноценного оздоровления. Ребята отмечают большое количество спортивных состязаний, концертов, экскурсий, дискотек. Никто не отказывается от мастер-классов по различным направлениям. Все дружно готовят концерт к родительскому дню.

Дети получают возможность полноценного оздоровления. Это особенно важно, ведь, в летний лагерь в основном, направляются школьники, которые нуждаются в специализированном лечении.

В завершении встречи юные серговчане получили сладкие подарки. Руководитель компании пожелал ребятам интересного отдыха, укрепления здоровья. Все это нужно для хорошего старта в новом учебном году и хорошей учебы в последующем.

Летний отдых, организованный для детей работников POZIS, является важным шагом профориентационной деятельности предприятия. Напомним, данная традиция серьезно помогает семейному бюджету серговчан, ведь родители получают путевки с дисконтом в 90%. Три недели каждой смены дети проводят в экологически чистых условиях под чутким контролем медиков и воспитателей. Школьники получают качественное лечение, сбалансированное питание и разнообразный досуг.

Компания верит, что эти инвестиции окупятся сторицей через несколько лет, когда эти дети получат образование и вернутся на завод уже в качестве продолжателей трудовых династий.

Пресс-служба «POZIS»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.