Торжественное вручение наград сотрудникам предприятия

5 июня на оперативном совещании состоялось торжественное вручение наград сотрудникам Казанского порохового завода.

Церемонию награждения провел генеральный директор А.Б. Лившиц.

Специалист по охране труда Наиля Наилевна Исхакова получила из рук руководителя предприятия диплом за победу в конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда» оборонной отрасли РТ.

За большой вклад в реализацию общественного контроля в сфере охраны труда от Федерации профсоюзов Республики Татарстан было вручено Благодарственное письмо на имя гендиректора Александра Борисовича Лившица и председателя первичной профсоюзной организации Оксаны Евгеньевны Шакировой.

Генеральному директору Казанского порохового завода было также вручено Благодарственное письмо Главы Администрации Кировского и Московского районов г. Казани Сергея Александровича Миронова за большой вклад в успешное проведение на территории района мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Почетную грамоту Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд и вклад в развитие химической промышленности столицы Татарстана А.Б. Лившиц вручил старшему мастеру по ремонту КИПиА Андрею Андреевичу Волкову.

Желаем награжденным дальнейших трудовых побед на благо нашего завода!

   
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.