Достойная победа в конкурсе «Потенциал Республики»

20 марта в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан подвели итоги республиканского конкурса проектов на лучшую работу с молодежью в организациях РТ «Потенциал Республики».

Ежегодный конкурс проводится с целью пропаганды активной работы с молодежью на предприятиях и в организациях Татарстана, а также распространения лучших практик работы с молодыми кадрами.

Союз молодежи Казанского порохового завода становится все активнее и популярнее в молодежной рабочей среде республики. На предприятии регулярно проводятся конкурсы профмастерства, культмассовые мероприятия для заводчан, организованные молодыми работниками.

Участие в конкурсе «Потенциал Республики» стало для молодежи предприятия очередной возможностью продемонстрировать свои достижения, познакомиться и обменяться опытом с другими молодежными организациями Татарстана. Выдержав серьезное соперничество, команда молодых работников Казанского порохового завода заняла почетное 2 место в номинации «Предприятия с численностью от 1000 до 3000 человек» республиканского конкурса проектов «Потенциал Республики».

В торжественной обстановке Диплом победителя председателю Союза молодежи ФКП «КГКПЗ» Алие Дамировне Сунгатуллиной вручил первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Джавдетович Сулейманов. Он поблагодарил руководителей предприятий и организаций за успешную работу в сфере молодежной политики.

Поздравляем наш Союз молодежи с достойной победой!

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.