Союз молодежи POZIS отметил 20-летие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 февраля компания POZIS (АО «ПОЗиС») отметила двадцатилетнюю годовщину с момента создания заводского Союза молодежи. На сегодня молодежная организация предприятия объединяет порядка 20% всех работающих предприятия, активно участвуя в производственной и общественной жизни завода.

Мероприятие началось с общезаводского собрания молодежи, в работе которого приняло участие более 100 человек. Они подвели итоги минувшего года и поощрили его активистов.

Открывая собрание, начальник управления социальных и молодежных проектов Александр Спирин подчеркнул, что отчетный период был насыщенным для заводского Союза молодежи. Так, на протяжении всего 2018 года, его активисты минимум один раз в неделю были задействованы в проведении тех или иных научно-практических, производственных, профориентационных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях завода, а также города и республики.

В 2018 году молодежная организация POZIS в очередной раз была признана лучшей в Российской Федерации среди предприятий, входящих в состав профсоюза работников промышленности. Команда серговчан заняла 2 место в Международном промышленном форуме «Инженеры будущего». Все эти и другие достижения молодежи компании – результат поддержки и продуктивной работы с руководством и профсоюзным комитетом POZIS.

Вторая часть мероприятия завершилась в Зеленодольском музыкальном театре ярким концертом, подготовленным силами заводской молодежи, студентов профильных учебных заведений и артистов Зеленодольского музыкального театра.

Информация взята с сайта ФПРТ

В данном мероприятии приняла участие председатель республиканской организации Е.И.Кузьмичева.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.