Вместе со всей страной на «Лыжне России – 2019»!

9 февраля коллектив ФКП «КГКПЗ» принял участие во Всероссийском массовом мероприятии «Лыжня России — 2019». Для работников, членов их семей и болельщиков администрация предприятия предоставила автобусы, на которых они отправились на центральную площадку марафона — стадион «Локомотив» в п.Юдино.

В этот раз на «Лыжню России» в г.Казани вышли жители города, ведущие спортсмены столицы, руководители республиканских и городских служб и ведомств – более 3,5 тыс. человек.

Заводскую команду лыжников возглавил генеральный директор Александр Борисович Лившиц, который пропагандирует здоровый образ жизни и активно поддерживает развитие спортивной сферы на предприятии. Подавая пример, Александр Борисович вместе с руководителями подразделений и работниками цехов бодро прошел дистанцию по лыжной трассе стадиона «Локомотив». Болельщики подбадривали руководство и коллег добрыми словами, держа в руках плакаты со словами поддержки. По итогам участия в забеге пороховики получили массу приятных эмоций, заряд бодрости и приятное общение.

Для заводчан лыжная эстафета продолжится в начале марта. В рамках проведения Спартакиады Казанского порохового завода планируется празднование Масленицы с конкурсами, эстафетами, гуляньями, катанием с горок и лыжными соревнованиями.

Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.