ФКП «КГКПЗ» принял участие в выставке «Образование. Карьера — 2019»

Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства молодежи Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Исполнительного Комитета муниципального образование г .Казани, Центра занятости населения г. Казани.

Казанский пороховой завод приглашает всех желающих на выставку «Образование. Карьера – 2019», которая проходит с 6 по 8 февраля в выставочном центре «Казанская ярмарка». Специалисты отдела кадров ответят на вопросы относительно трудоустройства на предприятие, востребованных профессиях, перспективах карьерного роста. В одном из залов выставки можно ознакомиться с видеофильмом о заводе, мультимедийными стендами с полезной информацией.

Сегодня ФКП «КГКПЗ» – современное многопрофильное предприятие, на котором трудятся 2000 работников различных профессий и специальностей, 30% сотрудников – молодежь. Посещение выставки — уникальная возможность для школьников 8-11 классов и выпускников ссузов и вузов получить в одном месте необходимую информацию об известном предприятии оборонного комплекса России с 230-летней историей успешного развития для выбора будущей профессии и места работы.

Добро пожаловать работать на Казанский пороховой завод!

Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.