Казанский пороховой завод – ваш выбор

В преддверии мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills, который пройдет в Казани в августе, 2019 год в Татарстане объявлен Годом рабочих профессий.

В рамках подготовки республики к масштабному событию на Казанском пороховом заводе стартовал крупный проект по работе с молодыми рабочими кадрами, который включает в себя проведение конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» по рабочим специальностям: токарь, водитель, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь, транспортировщик, лаборант физико-химического анализа.

Известно, что прививать любовь к рабочим профессиям необходимо с детства. Казанские пороховики регулярно проводят мероприятия с привлечением учащихся. В Год рабочих профессий на заводе планируются организация и проведение конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел», открытые уроки в школах, техникумах, колледжах, вузах. Экскурсии в заводской Музей боевой и трудовой славы «Заречье», встречи с трудовыми династиями предприятия – все внимание ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА!

Огромный 230-летний опыт Казанского порохового завода способствует динамичному развитию производства, привлечению квалифицированных молодых рабочих кадров.

Если Вы – современный и целеустремленный выпускник техникума или вуза, мечтаете в будущем стать квалифицированным специалистом и работать на передовом производстве, то Казанский пороховой завод – Ваш выбор!

Информация взята с сайта порохового завода

 

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.