Есть в мире нашем слово вечное. Казанский пороховой завод отметил День матери.

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое!
На каком бы языке это слово не звучало, оно всегда произносится нежно и ласково – Мама.

В честь всех матерей в минувшую пятницу, 30 ноября, в заводском музее трудовой и боевой славы «Заречье» был организован праздник. В торжественной обстановке чествовали мам – работниц предприятия. Для них были подготовлены концертные номера, в их честь звучали песни и стихи, слова благодарности за нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения и признательности.

С приветственным словом выступила председатель первичной профсоюзной организации завода Е.И. Кузьмичева. Она от души поздравила гостей с замечательным праздником, пожелала крепкого здоровья, женского счастья и благополучия, чтобы каждый прожитый день приносил радостные и запоминающиеся моменты.

Виновницам торжества были вручены благодарственные письма от руководства предприятия и профсоюзного комитета, за чуткость и любовь, терпение и душевную щедрость.

Праздник завершился на легкой и радостной ноте, оставив в сердцах понимание, что щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и всепрощающее терпение – это не просто слова. Это то, что отличает любящих людей и изо дня в день, делает каждого из нас лучше.

     
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.