Казанский пороховой завод принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Стратегический резерв 2018»

В республике Марий Эл с 8 по 11 ноября прошел окружной этап приволжского федерального округа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2018». Мероприятие, посвященное 15-летию Молодежного совета ПФО, собрало на одной площадке более 90 молодых лидеров для обсуждения актуальных проблем профсоюзов.

Республику Татарстан представили 10 деятельных, амбициозных активистов. От Казанского порохового завода на мероприятии побывала лидер Союза молодежи предприятия Алия Сунгатуллина: «Отрадно понимать, что с каждым годом молодежный профсоюзный форум вовлекает в работу все больше участников с активной жизненной, гражданской позицией, готовых развиваться, профессионально расти. Отдельное спасибо модераторам мероприятия за умело и интересно организованное обучение».

Три дня работы форума запомнились молодым людям интересной, насыщенной программой. Форумчане прослушали лекцию-тренинг «Охрана труда и молодежь», приняли участие в панельной дискуссии с экспертами, включились в работу в группах по проектной деятельности. Полное погружение в профессиональную среду, возможность получить квалифицированную оценку экспертов позволили молодым лидерам лучше усвоить новую информацию для ее последующего применения в ежедневной работе с молодежью. По окончанию форума организаторы вручили активистам сертификаты участника.

Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.