Cеминар- тренинг профсоюзного актива в г. Тетюши

На высоком крутом берегу Волги стоит город Тетюши – один из старейших в Республике Татарстан. Место по-своему уникальное: совокупность природных пейзажей с богатой коллекцией музеев образует собственный стиль, отражая дух былых времен. Облик и атмосферу города сформировали местные купеческие династии.

В этом красивом городе 18 октября и состоялся очередной семинар- тренинг профсоюзного актива Татарстанской республиканской организации профсоюза работников промышленности. В семинаре приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций, члены молодежных советов и ветераны отрасли. Тренинг на повышение стрессоустойчивости провела доцент, кандидат педагогических наук Токар Венера Марсовна. Стресс давно стал частью жизни современного человека. Его провоцируют интенсивная и напряженная работа, пробки на дорогах, возможные межличностные и семейные конфликты, частая нехватка времени. А управлять своими эмоциями умеет далеко не каждый человек. На помощь приходит тренинг на стрессоустойчивость, который позволяет эффективно управлять стрессом.  Психолог, бизнес-тренер и  профессиональный коуч Венера Марсовна с первых минут завладела вниманием участников.

После практических упражнений на повышение стрессоустойчивости состоялось знакомство с историческими достопримечательностями города. Путешествие по богатейшему историческими событиями и культурными традициями разных народов края, интерактивное театрализованное представление с участием «городничего» на въезде в город, посещение священной горы и купеческого дома, мастер-классы и старинные игры, обед в дворянской усадьбе под звуки романса все это оставило незабываемое впечатление и создали позитивный настрой.

Этот старинный город, история которого соткана из удивительных преданий и легенд, загадок и тайн надолго останется в памяти у каждого участника.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.