Осень будет насыщенной. Информация от профсоюза.

Еженедельное собрание профсоюзных организаторов 12 сентября прошло в динамичном ключе. Повестка дня содержала 3 ключевых подраздела: культурно-массовые мероприятия, информация медицинского характера и организационные вопросы.

Вторая половина сентября и начало октября обещают стать богатыми на события. Лидер Союза молодежи А. Сунгатуллина сообщила о старте конкурсов в честь 100-летнего юбилея ВЛКСМ. Работникам предлагается принять участие в создании плакатов на тему «Комсомол в истории цеха». Готовые работы принимаются до 18 октября. До 22 октября можно заявить о себе в фотоконкурсе «Комсомольское прошлое моей семьи». С одноименным названием и в те же даты пройдет конкурс рисунков для самых маленьких. Продемонстрировать творческие способности смогут дети до 15 лет. Еще один конкурс рисунков и поделок «Я б в рабочии пошел» для ребят дошкольного и школьного возраста продлится до 28 сентября.

Запланирован ряд спортивных мероприятий. 15 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018». Трасса пройдет по Кремлевской Набережной до пересечения с улицей Саид-Галеева. Принять участие могут все желающие. 22 — 23 сентября на стадионе «Казань Арена» будет проходить большой семейный спортивный фестиваль. Организаторы обещают спортивное шоу, показательные выступления спортсменов, флешмоб, розыгрыши призов, и разнообразные площадки активных развлечений. Н. Мясников ознакомил присутствующих с предстоящими этапами спартакиады.

На собрании выступила главный врач А. Лягина, проинформировав, что заезд в заводской профилакторий для работников начинается с 1 октября. А в диагностическом центре сейчас можно бесплатно пройти диспансеризацию. Есть возможность сдать анализы, сделать УЗИ, ФГДС, женщинам старше 45 лет предлагается сделать маммографию. С 17 сентября по графику направленному в подразделения предприятия начнется вакцинация от гриппа всех желающих.

На среднике дополнительно была дана информация, что сотрудникам ФКП «КГ КПЗ» предоставлена скидка на покупку земли в коттеджном поселке «Речная долина», расположенном на берегу Куйбышевского водохранилища.

Завершила собрание Е. Кузьмичёва, напомнив собравшимся о необходимости своевременного предоставления отчетности по цехам.

Информация взята с сайта порохового завода.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.