Стань человеком

Как давно вы бежали пять километров? А выполняя при этом силовые упражнения, каждые 300-500 метров? Сможете ли вы, скажем, присесть 60 раз с дополнительным грузом в 20 кг? Сколько вы сможете простоять в планке или подтянуться? Сколько раз можете сделать пресс, подтянуть колени груди вися на натянутом тросе, который твоя команда держит? На все эти вопросы, и многие другие, вам сможет ответить команда «СХПП» принявшая участие в ежегодном кросс-фит фестивале «Стань Человеком» от компании Reebok.

Более 300 команд приняло в этом году участие в этом  действительно масштабном мероприятии. И благодаря усердным тренировкам, упрямству и жажде соревнований команда «СХПП» смогла показаться достойный результат на уровне с остальными профессиональными спортсменами, инструкторами и фитнес тренерами.

«Десятки тысяч сожжённых калорий, десяток мозолей, слезы, пот, а взамен океан адреналина, море впечатлений и непередаваемое чувство, когда пересекаешь финишную ленту – все это и есть «Стань Человеком». Это сложно описать словами, надо пройти эту дистанцию со своей командой, надо преодолеть себя и помочь тем, кто на грани. И вот пройдя всю трассу, перед тобой действительно раскрывается смысл выражения «Стань Человеком», который в него заложили организаторы. Будем с нетерпением ждать следующего года, с намерением преодолеть планку и попасть уже в 50 лучших команд!», — поделился один из участников забега.

Информация взята с сайта СХПП

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.