Команда POZIS завоевала «серебро» на форуме «Инженеры будущего»

«ПОЗиС», входящий в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, награжден дипломом 2 степени  VII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» (10-21 июля 2018г., Ульяновская обл.)  Всего в мероприятии  приняли участие более 300 предприятий и вузов России и Зарубежья.

Команда молодых специалистов POZIS улучшила результаты предыдущих лет, и по количеству набранных баллов заняла 2-е место.

«В 2014 году команда POZIS заняла 7 место в корпоративном рейтинге, а в следующем, выступая в составе концерна «Техмаш», поднялось на ступень выше. В 2016 году – уже 4 место, а по итогам 7-го форума наши ребята поднялись на пьедестал почета, причем сразу на вторую ступень», — отметил успехи молодежи предприятия генеральный директор POZIS Радик Хасанов.

В рамках форума POZIS представил 12 образовательных сервисов и 11 деловых программ, которые посетили свыше 400 человек. Кроме этого, представители предприятия за все дни работы форума приняли участие в порядка двухстах образовательных и деловых программах площадки.

«Подготовка к форуму «Инженеры будущего-2018» началась, практически, сразу с момента окончания предыдущего. Особо интенсивно работали над подготовкой образовательных программ. И результат оказался достойным и в командном, и в личном рейтингах: POZIS взял второе место в форуме, а четверо наших специалистов вошли в десятку лучших», — сообщил заместитель начальника управления молодежных и социальных проектов, капитан команды POZIS Александр Спирин.

Организаторами форума «Инженеры будущего» выступили Госкорпорация Ростех, Союз машиностроителей России, правительство Ульяновской области, федеральное агентство по делам молодежи, лига содействия оборонным предприятиям и др. Участниками стали более 1,5 тысяч  молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов технических специальностей из 70 регионов России и 43 стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

   

Пресс-служба «POZIS»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.