29 марта состоялась информационная встреча «Профилактика сердечно-сосудистых и онкозаболеваний»

29 марта при участии Министерства здравоохранения Татарстана и профсоюзной организации порохового завода состоялась информационная встреча по профилактике сердечно-сосудистых и онкозаболеваний.

В последние годы в клиниках стремительно растет количество пациентов больных раком и страдающих сердечными заболеваниями. Важность встреч с работниками здравоохранения в таких условиях особенно важна.

Проинформировать о профилактических мерах по предотвращению болезней – вот основная цель встречи, состоявшейся в Музее боевой и трудовой славы Заречья. Из медицинского персонала перед работниками ФКП «КГКПЗ» выступали врачи онколог и кардиолог. Были прочитаны две лекции о существующих факторах риска и профилактики болезней. Специалисты дали максимально полную информацию и ответили на все интересующие вопросы рабочих порохового завода.

Организованная профкомом порохового завода беседа между специалистами медицинских учреждений и работниками предприятия была призвана повысить осознанность пороховиков в отношении своего здоровья.

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.