Будущее Татарстана строим вместе

     В минувшие праздничные дни на площадке ГСОК «Свияжские холмы» молодёжь со всей Республики Татарстан собралась, чтобы обсудить стратегию развития региона, а также разработать проекты по совершенствованию отрасли, представителями которой они являются.
Участниками форума стали молодые специалисты из системы образования, здравоохранения, культуры и искусства, работники социальной сферы и средств массовой информации, работники спорта и молодые политики. Отправились на форум и активисты Казанского Порохового Завода, чтобы на три дня погрузиться в атмосферу новых идей и перспектив.
Работники порохового завода с удовольствием приняли участие в образовательной программе конгресса. Став участниками форума, проявили себя и в качестве активных, вступающих в дискуссии слушателей выступлений, и как участники флэш-моба, посвященного предстоящим президентским выборам. На дискуссионных площадках конгресса были подняты самые разные вопросы: от актуальных предвыборных до проблем в медицине и образовании, а также перспектив улучшения этих сфер.

Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.