POZIS за здоровый образ жизни

POZIS за здоровый образ жизни
27 Мая 2021

На базе АО «ПОЗиС» (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «№Техмаш») состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Татарстанским региональным отделением Союза машиностроителей России и ГАУ «СК «Маяк».

Сегодня государственный спорткомплекс «Маяк» является одним из лучших в Татарстане по материально-техническому оснащению и востребованностью у федераций, союзов, ассоциаций по видам спорта России. На базе ГАУ «СК «Маяк» проводятся различные республиканские и российские рейтинговые спортивные соревнования и турниры, а также корпоративные мероприятия предприятий и организаций.

Подписание нового соглашения предоставляет такую же возможность для всех республиканских предприятий, которые входят в состав Татарстанского регионального объединения Союза машиностроителей России.

Договор подписали председатель Татарстанского регионального отделения Союза Машиностроителей России, генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов и директор ГАУ «Спортивный комплекс «Маяк» Анатолий Березинский.

Целью данного соглашения является объединение работников Татарстанской машиностроительной отрасли идеями спорта и здорового образа жизни в рамках реализации Федеральной программы «Спорт – норма жизни».

— Мы за здоровый образ жизни! Уверены, что создавая массовое спортивное движение для сотрудников крупных республиканских предприятий, можно не только обратить внимание работников машиностроительной отрасли на здоровый образ жизни, но и организовывать интереснейшие корпоративные соревнования. Ведь ни для кого не секрет, что победа становится намного ценнее, если заполучить ее в честной борьбе с многочисленными и достойными соперниками, — подписывая соглашение, подчеркнул председатель Татарстанского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов.

В рамках подписания соглашения впервые дипломы Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России были вручены сотрудникам АО «ПОЗиС» за достижения в спорте и развитие спортивного движения. В их числе руководитель одного из подразделений предприятия Сает Ахметшин, чемпион Татарстана по греко-римской борьбе Василий Никоноров, самые активные участники корпоративных спортивных соревнований Гульнара Мухаметзянова и Дмитрий Дерюгин.

Пресс-служба POZIS

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.