Молодежь POZIS: первые среди равных

Молодежь POZIS: первые среди равных
27 Ноября 2020

Компания POZIS (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «Техмаш») вошла в ТОП-10 лучших предприятий оборонной отрасли страны по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по реализации программы практических действий профсоюза в области молодежной политики, проводимого Всероссийским профсоюзом работников промышленности (РОСПРОФПРОМ).

В прошлом году РОСПРОФПРОМ также признал молодежную организацию POZIS лучшей по результатам всероссийского конкурса. А молодежный лидер Александр Спирин на протяжении последних 6 лет является одним из лучших организаторов молодежного движения по версии отраслевого профсоюза.

На предприятии, по инициативе руководства компании, в 1999 году создан заводской Союз молодежи, который объединяет молодых людей в возрасте до 35 лет. Более 30 % персонала предприятия — молодые люди. В компании постоянно разрабатываются и внедряются в повседневную практику работы с молодежью современные мотивационные положения морального и материального стимулирования – это и система социальных льгот и гарантий, которые закреплены в коллективном договоре, участие молодых специалистов в рейтинговых международных, российских форумах «Инженеры будущего», «Технологии в машиностроении», российского чемпионата профессионального мастерства, Межрегиональных корпоративных игр Приволжского федерального округа и многих других.

В текущем году молодежная команда POZIS стала победителем корпоративного отборочного чемпионата профессионального мастерства в компетенции «Управление жизненным циклом» и вошла в состав сборной Ростеха, которая достойно представила Госкорпорацию на чемпионате 2020 года. Команда молодежи достойно представила компанию в 9-м Международном форуме «Инженеры будущего», которая впервые проходила в режиме онлайн, молодые спортсмены POZIS вошли в ТОП-3 по итогам Межрегиональных корпоративных игр Приволжского федерального округа в г. Казани, активным было и участие в проектах, проводимых в рамках Российского движения волонтеров. Молодежной организации АО «ПОЗиС» есть, чем гордиться!

Руководство компании всегда поддерживает инициативных и креативных молодых специалистов. 53 представителя молодежи в возрасте до 35 лет являются руководителями разного уровня. Этот показатель является ярким свидетельством того, что простор для деятельности молодежи POZIS практически безграничен.

Мы даем возможность молодым людям раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни. Производственная деятельность молодых руководителей, а также всей молодежи завода, их образовательный и профессиональный уровень, творческий и креативный подход в решении поставленных задач, энергия и заинтересованность в конечном результате, в немалой степени способствуют укреплению престижа нашей компании и содействуют социально-экономическому развитию, как региона, так и страны в целом,- отметил генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов, поздравляя молодежный актив компании по итогам, проводимого РОСПРОФПРОМ, смотра-конкурса.

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.