Благодарственное письмо Мэра Казани

Праздничные мероприятия, посвященные Дню республики и Дню города, прошли в Казани 29-30 августа. Мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин на ежегодном городском торжественном собрании в Ратуше вручил высшие городские и республиканские награды, отметил заслуги работников организаций и предприятий.

В год 100-летия образования ТАССР и год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне – Мэр Казани вручил Благодарственное письмо коллективу Казанского порохового завода, за многолетний плодотворный труд на благо Татарстана и Казани.

Ильсур Метшин отметил важность Федерального Казенного предприятия «Казанский государственный казенный пороховой завод». Казань в годы войны являлась одним из важных тыловых центров страны. Неоценим вклад наших горожан – тружеников тыла, которые обеспечивали бесперебойное производство военной и гражданской продукции на предприятии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность. И сегодня казанский завод является передовым в своей отрасли, бережно храня и приумножая славные традиции.

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.