Делегация ФКП «КГКПЗ» на форуме «Армия-2020»

Делегация Казанского порохового завода во главе с генеральным директором Александром Борисовичем Лившицем принимает участие в шестом Международном военно-техническом форуме «Армия-2020».

Форум проходит с 23 по 29 августа в Конгрессно-выставочном центре (КВЦ) парка «Патриот» г. Кубинка. С 27 августа мероприятие будет доступно для всех желающих.

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса — крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих. Участники — российские и зарубежные предприятия обороны, конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Он включает в себя три программы: экспозиционную, демонстрационную и научно-деловую.

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.