Сотрудники порохового завода прошли обучение по охране труда

В соответствии с Постановлением Министерства труда и социального развития РФ и Министерства образования РФ «Порядок обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций» с 27 июля по 3 августа в Центре дополнительного профессионального образования и учебно-производственного обучения ФКП «КГКПЗ» прошла подготовка руководителей предприятия по программам «Охрана труда» и «Оказание первой медицинской помощи».

Повышение квалификации прошли 30 сотрудников Казанского порохового завода. Образовательный процесс проходил в условиях пандемии с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.

По итогам обучения работники предприятия прошли аттестацию. Председателем комиссии был заместитель главного инженера по промышленной безопасности И.Н. Ахмадуллин. Члены комиссии: руководитель службы охраны труда Т.С. Михайлова; главный механик А.В. Семенов; заместитель главного инженера по энергетике К.А. Тишкин; начальник управления промышленной безопасности и спец. режима А.И. Тинчурин. Они проверили знания по охране труда и отметили хороший уровень подготовки инженерно-технических работников.

Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.