Мама – женщина, которая любит всегда…

21 ноября заводчане отметили День матери. Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Музея боевой и трудовой славы «Заречье». Участие в праздничном вечере приняли женщины-мамы, среди которых, что радует, было много многодетных матерей. Перед началом концерта с поздравительной речью выступил генеральный директор Казанского порохового завода Александр Борисович Лившиц.

— Мама – это та женщина, которая любит нас всегда. Я очень рад, что этот праздник проходит в такой необыкновенно теплой атмосфере, — сказал А.Б. Лившиц. – Вы сохраняете традиции нашего предприятия, работаете в полную силу – создаете продукцию для оборонной промышленности страны, а дома выполняете не менее важную задачу – воспитываете детей, храните семейный очаг. Искренне восхищаюсь вами и благодарю за ваши добрые сердца, нежность, заботу, любовь. Будьте счастливы и здоровы!

Председатель первичной профсоюзной организации ФКП «КГКПЗ» Оксана Евгеньевна Шакирова выразила восхищение женщинами — труженицами порохового завода, которые, несмотря на трудности, сохраняют свою женственность и побуждают мужчин на достижение новых высот. «С годами понимаешь, что самое ценное, что есть у тебя – это мама. Для каждого мама – самый родной и близкий человек. Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и интересной», — обратилась О.Е. Шакирова к присутствующим в зале матерям.

Наилучшие пожелания прозвучали и в выступлениях ведущей праздничного концерта предцехкома цеха №3 Лилии Сулеймановны Будариной.

Союз молодежи подготовил для виновниц торжества яркую и интересную программу: казачьи песни, задорные танцы, сольное выступление лучшего голоса завода — старшего мастера по ремонту КИПиА Андрея Андреевича Волкова, исполнившего лирические и патриотические песни. Изюминкой программы стало парное исполнение танца с гимнастическими лентами бабушки и внучки – дочери Карины ведущего инженера цеха № 25 Людмилы Владимировны Обориной.

По окончании мероприятия руководство завода и первичной профсоюзной организации вручили многодетным матерям Благодарственные письма. Все участницы праздника получили подарки. Но самое главное для мам и бабушек – это, конечно же, внимание и забота, которые родной завод, руководство всегда к ним проявляют.

         
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.