Молодые работники ФКП «КГКПЗ» победили в городском конкурсе «Лучший по профессии – 2019»

29 октября в КМЦ им. А.Гайдара завершился конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов предприятий и организаций города Казани на звание «Лучший по профессии – 2019».

Ежегодное мероприятие проводится Мэрией г.Казани совместно с заинтересованными городскими органами исполнительной власти и городскими молодежными организациями.

Его основные цели – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

В ходе конкурсного дня 10 специалистов городских предприятий и организаций представили свою деятельность в двух номинациях:

  • cпециалист по работе с молодежью;
  • производственный проект.

В работе экспертной группы и жюри по оценке конкурсных работ приняли участие: председатель республиканского совета общества изобретателей РТ – Асия Анилевна Поварова, генеральный директор ООО «Центр интеллектуальной собственности», член экспертного совета Государственной Думы, российский и евразийский Патентный поверенный, академик – Назип Мингалеевич Сунагатов, активист Общества изобретателей и рационализаторов РТ – Инна Дмитриевна Бурова, начальник отдела промышленности и трудовых ресурсов комитета экономического развития Аппарата Исполнительного комитета г.Казани – Ирек Хайдарович Ахметзянов, заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи, победитель республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики – Алина Вячеславовна Шаронова, директор Региональной Общественной Организации «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» – Владислав Викторович Майоров, председатель Совета РОО «Союза молодежи предприятий и организаций РТ», председатель комиссии по труду, занятости и инновационному развитию, начальник службы социального развития АО «Татэнерго» – Айдар Фаитович Сагетдинов и победитель конкурса профессионального мастерства среди молодежи г.Казани «Лучший по профессии – 2018» в номинации «Специалист по работе с молодежью», председатель совета молодежи предприятий и организаций г.Казани – Дмитрий Иванович Пименов.

Работники Казанского порохового завода – активисты Союза молодежи предприятия тщательно готовились к конкурсу. Они достойно представили членам жюри и другим конкурсантам свои проектные работы по развитию молодежной политики на предприятии. Показательным итогом их труда стали дипломы победителей. Айсылу Рустамовна Кашапова, ведущий специалист ОГЭ цеха № 30 завоевала III место в номинации «Специалист по работе с молодежью». В этой же номинации Алсу Фирдависовна Арсланова заняла II место. Почетное I место досталось Айрату Фаритовичу Шакурову, начальнику отдела рационализации и технической документации в номинации «Производственный проект».

Дипломы ребятам вручили в торжественной обстановке 31 октября в рамках тематической вечеринки для работающей молодежи «Disco Halloween» в КМЦ им. А.Гайдара.

Поздравляем наших ребят с победой! Молодцы!

       
Информация взята с сайта порохового звода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.