Ветераны корпоративных СМИ РТ посетили музей боевой и трудовой славы

11 октября секция корпоративных СМИ, пресс-секретарей и сотрудников PR-служб Союза журналистов Республики Татарстан посетили музей боевой и трудовой славы «Заречье» Казанского порохового завода. Мероприятие прошло в рамках декады Дня пожилого человека.

Гостей встретили директор музея – хранитель истории предприятия Лариса Николаевна Киян и начальник отдела информации Юлианна Владимировна Осипова.

Ветераны Союза журналистов РТ прошлись по залам, внимательно изучая выставочные экспонаты музея оборонного предприятия. Л.Н. Киян в свойственной ей неповторимой манере провела содержательную, информационно насыщенную экскурсию по величественной и многовековой истории Казанского порохового завода.

Еще долго после окончания мероприятия гости не расходились, а задавали Ларисе Николаевне интересующие вопросы, восхищаясь ее знаниями, харизмой, умением вести увлекательный рассказ.

На встречу приехали как ветераны и представители предприятий Казани, так и коллеги из Альметьевска, работающие в ПАО «Татнефть». Они рассказали присутствующим о буднях корпоративной журналистики в нефтяной сфере.

Встреча получилась очень теплой и запоминающейся.

   
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.