В здоровом теле – здоровый дух

Сотрудники Казанского порохового завода уделяют большое внимание здоровому образу жизни и спорту. Теплый сентябрь порадовал коллег-болельщиков новыми победами в спортивных состязаниях.

С 12 по 14 сентября работник предприятия Станислав Петрович Иванов (аппаратчик цеха № 5) принял участие в финале сельских спортивных игр «Авыл Яшьляре», которые проходили с 10 по 15 сентября при поддержке Минсельхозпрода РТ в Актанышском районе Татарстана и были посвящены 100-летию образования ТАССР.

14 сентября команда ФКП «КГКПЗ», представляющая профсоюз работников промышленности РОСПРОФПРОМ, заняла третье место на Чемпионате РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности. Мероприятие проходило на казанском стадионе «Тасма».

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин второе место присвоено Марату Раушановичу Кельдибекову (слесарь по КИПиА цеха № 6).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин третье место у Евгения Алесандровича Прокофьева (начальник бюро химоборудования цеха № 38).

По окончании соревнований в торжественной обстановке команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и вымпелами, ценными подарками.

Так держать, пороходелы!

                      
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.