На заводе состоялся финал соревнований по мини-футболу

С 26 августа по 10 сентября в спортивном зале ДК прошли соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады ФКП «КГКПЗ».

Заявку на участие подали 8 коллективов, которые после предварительной жеребьевки были разбиты на 2 группы по 4 команды в каждой.

В группе «А» не было равных прошлогоднему победителю первенства – коллективу цеха № 6. Поочередно обыграв своих соперников со счетом 26:0, футболисты зарядного производства заняли 1 место. На втором оказались представители цеха № 19. Бронзовыми призерами стали сотрудницы Центральной заводской лаборатории, феерично обыгравшие представителей сильного пола лакокрасочного цеха со счетом 4:0. Прекрасно играли девочки цеха № 25. Они решились выступить против мужского коллектива. Пусть не все получалось, но глаза горели азартом, жажда победы одолевала их, искренняя радость переполняла от каждого забитого мяча. Ребятам по-джентельменски отнеслись к прекрасному полу во время игры.

Равная по силам была группа «Б». Хорошую игру продемонстрировали игроки порохового цеха во главе с начальником Н.П. Гончаровым.

В финальной игре команда цеха № 3 выглядела уставшей, так как накануне затратила много сил и эмоций в полуфинальной борьбе с цехом № 6. Во время матча не было согласованных действий, в основном все сводилось к ударам по воротам со средней и дальней дистанций. В то время, как игроки – управленцы пытались комбинировать действия и проходить к воротам соперников за счет передач. Взяв инициативу в свои руки им удалось в середине тайма открыть счет, а затем и удвоить его. Победив со счетом 4:0, коллектив цеха № 30 стали победителями и заняли первое место.

Соревнования по мини-футболу подошли к концу. Футболисты имели возможность еще раз встретиться на спортивной площадке и насладиться перипетиями любимой игры.

Подводя итоги состязания, места в итоговом протоколе расположились следующим образом:

1 место – цех № 30;
2 место – цех № 3;
3 место – цех № 6.

В зачет Спартакиады ФКП «КГКПЗ»:

I группа цехов:
1 место – цех № 30;
2 место – цех № 3;
3 место – цех № 6;
4 место – цех № 5;
5 место – цех № 7.

II группа цехов:
1 место – цех № 19;
2 место – цех № 25;
3 место – цех № 20.

Поздравляем заводских спортсменов с достойной игрой! Так держать!

   
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.