POZIS подвел итоги XVII корпоративной спартакиады

POZIS подвел итоги XVII корпоративной спартакиады
21 Августа 2019
Традиционно в августе ПОЗиС подводит годовые итоги заводской спартакиады «Здоровье». Начиная с сентября 2018 года, сотрудники предприятия соревновались в более чем десяти видах спорта: от шахмат и стрельбы до плавания и бильярда.
Открывая мероприятие, генеральный директор POZIS Радик Хасанов рассказал о современных достижениях завода и поздравил собравшихся с праздником.
— Наш завод славится достижениями не только в области техники и технологий, но и социальными программами – работой с ветеранами, молодежью, — отметил Радик Хасанов. – Как приятно видеть, что здесь собрались ветераны спорта и труда, лучшие работники! Как хорошо, что наши люди находят время на спорт, здоровый образ жизни, семейные праздники и приводят на такие мероприятия своих детей и внуков. 
Командные достижения были отмечены кубками, дипломами и денежными премиями. В тройке сильнейших в групповом зачете среди женщин — спортсменки 15 цеха, заводоуправления, а также холодильного производства. Мужские команды заняли пьедестал почета в следующем порядке: центр энергетического обеспечения, холодильное производство и 15 цех.

По итогам соревнований, самый активный спортсмен среди руководителей — начальник управления социальных и молодежных проектов Александр Спирин, второе место — у начальника цеха №15 Саета Ахметшина, третье место занял — начальник управления транспортной логистики Станислав Киселев.
Наиболее активные участники корпоративной спартакиады также получили подарки, дипломы и благодарности. Отдельно отметили ветеранов спортивно-массовой работы.

Программа праздника включала большое количество аттракционов. Поддерживали атмосферу мероприятия артисты Зеленодольского музыкального театра.

На одной из площадок состоялся матч по футболу между командами руководителей и молодежи предприятия, на другой проходила семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». В итоге удача улыбнулась команде руководителей, именно они отвоевали переходящий кубок. В семейной эстафете лучшими стали семьи Баландиных (ПХП и ТМО) и Гущиных (УКК).

Полюбившейся традицией стало проведение лотереи, разыгранной среди участников мероприятия. Главный приз – морозильник, достался семье Сабельниковых.
Так же были разыграны подарочные сертификаты от республиканской организации РОСПРОФПРОМ.
Финальной точкой спортивной программы стал праздничный салют.

Праздник «POZIS – спорт и труд рядом идут!» является важной традицией компании. Она направлена на поддержку принципов здорового образа жизни, моральное и материальное стимулирование активистов компании и пропедевтику профориентационной работы среди юных серговчан и зеленодольцев.

Пресс- служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.