Навстречу конкурсу: Наиля Исхакова- пороховой завод

 

Первичная профсоюзная организация «Казанский государственный казенный пороховой завод» Российского профсоюза работников промышленности считает достойным кандидатом и рекомендует для участия в конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда» Наилю Исхакову. В этом пришлось убедиться главному техническому инспектору труда ФПРТ Ирине Андиной, которая сегодня посетила предприятие, чтобы ознакомиться с деятельностью данного участника. 
Наиля Исхакова, работает уполномоченным по охране труда с 2017 года и уже успела показать себя, как дисциплинированный, исполнительный работник, который ответственно подходит к своим обязанностям. Наиля Наильевна умело организует текущее и перспективное планирование не только своей деятельности, но и других уполномоченных по охране труда. Принимает активное участие в разработке и пересмотре локальных документов по охране труда. Участвует в комиссии по приемке и осмотру специальной одежды, специальной обуви и других средств защиты. Ведет контроль выдачи работникам исправной спецодежды и спецобуви. Также под ее контролем находится проведение инструктажей и методическая работа мастеров в производстве, которым она оказывает практическую и методическую помощь.
Активная деятельность Наили Исхаковой в области охраны труда на предприятии оценена по достоинству трудовым коллективом «Казанского государственного казенного порохового завода».

Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.