Навстречу конкурсу: Анна Курдина — ПОЗиС

 

Вчера главный технический инспектор труда ФПРТ Ирина Андина посетила АО «ПОЗиС» и пообщалась с участником конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РТ» Анной Курдиной.

Анна Викторовна начала свою трудовую деятельность на АО «ПОЗиС» в ПХП и ТМО в 2015 году в качестве слесаря механосборочных работ. Через год работы благодаря организаторским способностям, умелому подходу к исполняемой работе, бригада единогласно выбрала ее бригадиром и уполномоченным по охране труда.

В 2018 году Анну Курдину назначают на должность специалиста по оптимизации бизнес-процессов и технологий производства.
Анна Викторовна зарекомендовала себя как очень трудолюбивый, дисциплинированный и неравнодушный к своей работе и родному предприятию человек. Она очень требовательна к себе и работникам коллектива. Строго контролирует выполнение со стороны работников их обязанностей по обеспечению безопасности труда, в т.ч. соблюдение ими правил и инструкций по охране труда, за правильностью применения средств индивидуальной защиты, их использование по назначению и содержанию в чистоте и порядке.

Анна Курдина содействует созданию здоровых и безопасных условий труда на своем участке, что ведёт к безопасному труду и работе без травматизма. Все работники обеспечены спецодеждой и СИЗ, предусмотренными коллективным договором. Также Анна Викторовна проводит разъяснительную работу по охране труда с работниками цеха, выступает на заседаниях профкома, профсоюзных собраниях. Участвуя в смотре — конкурсе по уполномоченным по охране труда, она неоднократно занимала призовые места.

Много внимания Анна Курдина уделяет и созданию хорошего психологического настроя в коллективе, пользуется уважением и авторитетом, вносит значительный вклад в общественную жизнь цеха, участвует во всех молодежных и спортивных мероприятиях.

Техническая инспекция труда ФПРТ

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.