Две победы в фотоконкурсе «Любовь к Родине»

Активист Союза молодежи, контролер ОТК цеха № 6 Казанского порохового завода Алсу Фирдависовна Арсланова победила сразу в двух номинациях фотоконкурса «Любовь к Родине», организованного Советом РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».

Цель творческого состязания – воспитание почтительного отношения к наследию народа, живущего в Республике Татарстан, его героическому прошлому и настоящему. В конкурсе приняли участие молодые работники предприятий и организаций РТ. Заявкой на участие являлась запись (пост) в группе Вконтакте «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» по выбранной тематике в период с 15 по 19 апреля. Оценка работ осуществлялась по количеству набранных лайков.

А.Ф. Арсланова набрала наибольшее количество лайков к своим постам в номинациях «Любовь к предприятию» (246) и «Исторические сооружения малой Родины» (266) и одержала победу в двух направлениях тематического фотоконкурса. Выигравшие получили в награду дипломы, памятные призы и денежные сертификаты.

Поздравляем Алсу Фирдависовну!

 
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.