Победители конкурса рисунков

Осенью текущего года республиканская организация профсоюза на своем очередном заседании приняла решение о проведении конкурсов детских рисунков, сочинений.  Целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, раскрытия творческих способностей молодежи, содействия по формированию профессионального самоопределения обучающихся, выявление и поддержка одарённых детей, развитие детского художественного творчества. При содействии республиканской организации прошли конкурсы профессионального мастерства. Предприятия отрасли проводили среди работников и их детей различные мероприятия.

На ФКП «КГКПЗ» в  конкурсе рисунков «Я б рабочие пошел…» приняли  участие дети дошкольного и школьного возраста.  Победители были награждены призами и календарем из собственных рисунков  на 2019 год.

На предприятии АО ПО «Завод им. Серго» также прошел конкурс рисунков «Я б рабочие пошел…»

Победителями конкурса рисунков

В номинации » Я люблю POZIS» в категории до 7 лет стали:

  • Федорова Ульяна, цех №15;
  • Исаева Софья, УМиП.

В категории от 7 до 10 лет:

  • Игошин Никита, ЦЗЛ;
  • Мерзликина Полина, ПСП.

В категории от 10 до 14 лет:

  • Виноградова Кристина, ПСП.

В номинации  «Я б в рабочие пошёл…» победила:

—          Орлова Варвара, УКК

В номинации «Самый юный участник» стали победителями:

  • Казаркин Вячеслав, УОТПЭБ;
  • Хаялеев Мунир, цех №15;
  • Жданко Матвей, цех №15.

Специальный приз «За оригинальность» получили:

—         Альмеева Элина, цех №15;

—         Бухтулова Елизавета, УРИТиС.

Всем участникам вручены призы.

Соревновались так же и сами работники.

Победителями  конкурса декоративно-прикладного искусства «Золотые руки»

В номинации «Тематические поделки. 120-лет POZIS» стали:

—        Шайхуллина Ралина, Цех №15;

—        Демидова Ульяна, УООТ;

—        Юсупова Камилла, УТЛ;

—        Шегаев Артём, УООТ;

—          Фиалковский Владлен, Цех №15.

Специальный приз «За многогранность» получили:

—     Ахтямова Эвелина и Ахтямова Аделина, цех №15;

—    Струк Яромир, УОТПЭБ.

В номинации  «Игрушки» победили:

  • Крекова Мария Борисовна,УЦ;
  • Нагоркина Светлана Леонидовна, ОПСО;
  • Айнагоз Юлия Евгеньевна, ОСКСС

В номинации «Цветы» победителями стали:

—        Матвеева Татьяна Геннадьевна, ОСКСС;

—        Замброва Вероника Валентиновна, ОСКСС;

—        Зрянина Ирина Валентиновна, цех №15;

—        Степанова Елена Михайловна, цех №15

В номинации «Поделки из глины» стала:

—        Кузнецова Елена Ивановна, ОСКСС

В номинации «Вышивка»победили:

—        Прохорова Татьяна Александровна, ПСП

—        Билялова Венера Нурутдиновна, СВ;

—        Садреева Люция Асхатовна, ЦЗЛ;

—        Замалеева Фирая Риясовна, СВ;

—        Семенова Людмила Анатольевна, цех №10

Специальный приз «За оригинальность» получил:

—         Гирфанов Ленар Ахмедович, ОГТпоСТиДТ;

Специальный приз «Резьба по дереву» получила:

—          Демидова Наталья Андреевна, УООТ;

Специальный приз «Плетение» получила:

—          Краснова Надежда Борисовна, цех №15.

Специальным  призом  «За активную жизненную позицию» награждена:

—          Петрова Надежда Алексеевна, СВ.

Специальным  призом был награжден коллектив  ОСКСС «За активное участие».

Всем участники были награждены ценными подарками.

Вам также может понравиться...

Comments are closed.