Заседание президиума республиканского комитета

Сегодня, 21 ноября в Малом зале Дворца труда состоялось заседание президиума республиканской организации профсоюза со следующей повесткой дня:

  1. О проведении VI заседания РОСПРОФПРОМ-ТАТАРСТАН
  2. О материалах президиума ФПРТ от 12.11.2018 г.
  3. О реализации молодежной политики ППО отрасли
  4. О работе с молодежью на ФКП «КГКПЗ»
  5. О совершенствовании работы по профилактике производственного травматизма, профзаболеваний и финансировании мероприятий по охране труда за 10 месяцев 2018 года
  6. Об утверждении постановлений.

Перед президиумом с презентацией  о системе обязательного пенсионного страхования, в которой формируется будущая пенсия работающих граждан, выступила представитель негосударственного пенсионного фонда «Волга-Капитал» Петрова Светлана Борисовна.

После заседания президиума  состоялось совещание бухгалтеров первичных профсоюзных организаций отрасли под руководством главного бухгалтера рескома Ю.А. Майоровой. На совещании были обсуждены изменения в налоговом законодательстве и бухгалтерском учете. Даны рекомендации по проведению  мероприятий  в части работы с банками и перечислениями профсоюзных взносов, по вопросам оказания практической помощи ППО и вопросам проведения проверок финансово — хозяйственной деятельности.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.