19 ноября-День ракетных войск и артиллерии


От имени Татарстанской республиканской организации Российского профсоюза работников  промышленности и от себя лично поздравляю трудовые коллективы предприятий и членов профсоюза с праздником — Днем ракетных войск и артиллерии!
На сегодняшний день памятная дата 19 ноября напоминает всей общественности о заслугах советских артиллеристов. Эта дата также является днем памяти о важном артиллерийском разгроме гитлеровцев под Сталинградом в далеком 1942 году. Ракетные войска и артиллерия являются гордостью российской армии и самой высокотехнологичной сферой системы национальной обороны.
День ракетчиков и артиллеристов отмечают офицеры, прапорщики, военнослужащие, курсанты, ветераны труда, работники оборонной промышленности и ветераны войны. В этот день проводятся показательные учения на полигонах, демонстрируется мощь артиллерийской техники и навыки военнослужащих, подтверждая еще раз, что на страже безопасности страны стоят надежные защитники — ракетные войска и артиллерия.
В этот праздничный день желаю вам, уважаемые коллеги, чтобы вы никогда не прекращали гордиться Родиной и давали ей поводы для гордости! Здоровья, радости, мира и благополучного вам счастья!

Председатель рескома             К.С.Антипов

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.