Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

На заседании Республиканской трёхсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  определены организации победители и призёры республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и о номинировании победителей для участия в федеральном этапе конкурса.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» АО ПО «Завод им. Серго» заняло почетное 3 место!

Поздравляем!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.