«Наше время» — время побеждать

Молодость —особенное внутреннее состояние, неуемная фантазия, яркие эмоции и жажда приключений. Юная душа заставляет искать среди всех проявлений жизни что-то необыкновенное, неземное и устремляться вдаль в поисках высоких идеалов. И пока эта потребность будет жить внутри нас, мы будем оставаться энергичными и жизнерадостными. Таких высот и приключений смогли добиться пороходелы, показав свои таланты на зональном этапе VI ежегодного открытого республиканского фестиваля работающей молодежи «Безнен заман – наше время», который состоялся 26-27 октября в концертном зале ФГБОУ ВО «Поволжский ГАФКСиТ».

В номинации «Музыка» первое место занял старший мастер по ремонту КИПиА 5 цеха Андрей Волков, исполнив песню «Лебединая верность». В хореографическом конкурсе в тройку лучших танцевальных коллективов вошла команда предприятия с танцем «Во дворе». В номинации «Минута славы» электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 производства Адель Ахунов, играя на гармони мелодию «Халлык моннары», покорил сердца членов жюри и ему присвоили почетное третье место.

Поздравляем всех ребят с достойной победой. Желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость.

  
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.